Лазерный телевизор

Мы с радостью анонсируем старт продаж нового продукта – лазерного телевизора Horizont LT400F! Это результат упорных исследований и живого интереса к идее, способной перевернуть рынок техники.
       Лазерный телевизор Horizont LT400F являет собой уникальный формат проекции большого яркого изображения c разрешением UltraHD на базе технологии цветных лазеров в стильном корпусе. Естественность и точность транслируемой картинки в сочетании с качественным звуком захватывает дух с первых минут.
     Качество формата 4К с физическим размером 2 * 3.5 метра доступно при минимальном расположении проектора от стены. 
Наслаждаться контентом «как из кинотеатра» очень легко – лаконичный интерфейс проектора LT400F позволяет подключить свой компьютер либо ноутбук через порт HDMI. Для любителей wireless доступен двухчастотный Wi-fi  и Bluetooth ver 4.2  для более комфортного управления.
       Лазерный телевизор Horizont LT400F будет незаменимым атрибутом в переговорных топ-уровня или дома, потому что разнообразие функций, включая самые востребованные, угодит любой потребности. 
       Внешний дизайн отличается плавностью линий, что абсолютно минимализирует визуальную нагрузку на декор и делает лазерный телевизор удобным  для любого формата помещений в качестве его органичного дополнения.
        По вопросам консультации и приобретения лазерного телевизора Horizont LT400F просьба обращаться по телефону +375 29 626 12 42 либо по электронной почте malysheva@horizont.by.